Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6287

6287
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Segelschiffe, 1998, Öl auf Karton, unten rechts monogrammiert (FR) und datiert, Lichtmaß: 35 x 24 cm, Rahmen: 46 x 34,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.