Unbekannter Künstler, Segelschiffe, 1998, Öl auf Karton, unten rechts monogrammiert (FR) und datiert, Lichtmaß: 35 x 24 cm, Rahmen: 46 x 34,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.